Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Совсем недавно, 10 сентября 2021 года, исполнительница выступала с концертом в Житомире, после которого фанаты подарили ей шикарное и очень милое колечко, а также много других подарков. Ей понравилось украшение, поэтому Тина сразу же надела его и потом столкнулась с небольшой трудностью, когда не смогла его снять.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Еще в августе, 20 числа, вышел новый альбом Тины Кароль под названием "Молода кров" с композициями, записанными при участии молодых исполнителей. Там есть и совместный трек "Зірочка" с группой "KAZKA" и ее солисткой Александрой Зарицкой.

"Эту песню написал Ципердюк, господин Дмитрий. Пела Саша Гербей. И она звучала в 98-м году в моем городе, как самая популярная песня, в Ивано-Франковске. И я, потом прошло время, накопила денег и выкупила трек, потому что я верю в него. Верила в него еще с 98-го года", - заявила Тина Кароль в интервью на камеру.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Немного непривычно слышать обоих в таком формате, припев уже напеваю", "Очень красиво и нежно. Все же украинский язык - самый мелодичный, а в сочетании с сильными голосами и замечательной музыкой со ссылкой на этнос - очень классно!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль наконец-то надела кольцо на безымянный палец, но "виновник" не Дан Балан: "А все, не снимается"

Как сообщал "Знай.uа", Дан Балан с ребенком на руках растрогал копией Тины Кароль: "Такие добрые глаза"

Знай.uа писал, Тина Кароль захотела близости, но не с Даном Баланом: "Только без обмана"