На страничке в социальной сети Instagram известной 39-летней певицы Веры Брежневой, которая, несмотря на украинское происхождение, живет и работает в России, появилась новая публикация.

На этот раз она показала, как отдыхает в аэропорту, сидя прямо на полу.

«Все-таки Инстаграм - самая большая иллюзия. Потому что любое действие можно показать красиво, даже когда ты плохо себя чувствуешь, работаешь с утра до вечера с ранними подъёмами, наезженными километрами, от усталости просто готов передохнуть, посидев на полу, но фоточка все равно получилась красивая. Рейд по выставке, поставщикам, фабрикам закончен - всем поклонникам @verabeauty.official осталось набраться терпения, потому что мы вас любим и создаём для вас все самое лучшее!», - написала Брежнева, добавив, что скоро стоит ожидать запуска ещё одной новинки.

Скрин, Instagram Брежнева
Скрин, Instagram Брежнева

«Wow, amazing shot! Blessings to your journey (Ух ты, потрясающий снимок! Благословения твоему путешествию)», «Но лучше в Болоньи на красном полу, чем в офисе на стуле не уставшая. Съешьте за меня итальянского Жделатто», - просят фанаты.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

«Прочитала передОхнуть. Думаю, отличное какое слово, филологический юмор, так сказать. Потом поняла что передОхнУть. Кажется, мне в отпуск пора», «Иллюзия. Успешный успех, сравнение себя с кем-то. Нужно уметь включать внутренний фильтр и блокировать такие мысли», - пишут поклонники в комментариях к сообщению.

Напомним, лучшие образы на Ukrainian Fashion Week: от строгой Веры Брежневой до солнечной Натальи Могилевской

Как сообщал "Знай.uа", Вера Брежнева "выжила" Эрику Герцег из ВИАГры: ревновала к Константину Меладзе

Знай.uа писал, Вера Брежнева сбросила нижнее белье перед камерой: Константин Меладзе не одобрит