Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

12 сентября знаменитость стала приглашенной ведущей балкона второго выпуска шоу "Танцы со звездами", где поддерживала участников и брала у них коротенькие интервью.

Так, артистка сделала совместное селфи в гримерке и с кумом, неизменным ведущим проекта Юрием Горбуновым. Вместе звезды позировали на фоне белоснежной двери, а сам Юрий трогательно поблагодарил Ирину и отметил, что она - лучшая.

Стоит отметить, что ведущий недавно стал отцом во второй раз - его жена Екатерина Осадчая родила сына 19 августа.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Наша ведуча балкону!

Краща!

Іруся,кумася ,дякую тобі!!"

Фолловеры не прошли мимо, а некоторые даже принялись обсуждать изменившуюся внешность Ирины Билык: "Скоро в шоу "Маскарад" будем угадывать Иру без грима 😂", "Жесть 😢", "Чи то Іра, чи то Монро, без уточнень не вгадаєш((((", "Вона взагалі на себе не схожа, що це таке😮", "Да, уж, фильтры такие, что даже у Юрия ни одной морщинки😂", "Шо с лицом😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок