Всемирно известная американская певица, 19-летняя звезда телевидения и интернета Билли Айлиш предстала на Oscar de la Renta в очаровательном образе, превратившем ее в сказочную принцессу. Соответствующие снимки она разместила в социальной сети Instagram.

Девушка, которая до недавнего времени скрывала свою фигуру под мешковатыми балахонами, оказалась обладательницей роскошных форм. Свои прелести она выгодно подчеркнула пышным платьем из персиковой органзы.

Наряд с огромным шлейфом дополнила прическа в стиле Мерлин Монро. Стоит отметить, что Билли выглядела старше своих 19-ти лет.

«Thank you @oscardelarenta for designing this BEAUTIFUL dress and bringing my ideas and vision to life. it was an honor to wear this dress knowing that going forward oscar de la renta will be completely fur-free!!!! (Спасибо @oscardelarenta за создание этого ПРЕКРАСНОГО платья и воплощение моих идей и видения в жизнь. Для меня было честью надеть это платье, зная, что в будущем на oscar de la renta не будет меха!!!!)», - написала певица под фото.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

«I am beyond thrilled that @fernandogarciam1205 and @tokibunbun and the entire team heard me on this issue, and have now made a change that makes an impact for the greater good, not only for animals but also for our planet and environment too. i’m honored to have been a catalyst and to have been heard on this matter. i urge all designers to do the same (Я очень рада, что @ fernandogarciam1205 и @tokibunbun и вся команда услышали меня по этому вопросу и теперь внесли изменение, которое оказывает влияние на всеобщее благо не только для животных, но и для нашей планеты и окружающей среды. Для меня большая честь быть катализатором и быть услышанной по этому поводу. Я призываю всех дизайнеров делать то же самое)», - добавила она.

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

«Тhe cost of this dress how much? (Сколько стоит это платье?)», «You look like you’re out of a fairytale, and “she lived Happier Than Ever” (Вы выглядите так, как будто вы из сказки, и "она жила счастливее, чем когда-либо")», - пишут в комментариях ее поклонники.

Напомним, вечно одинокая Билли Айлиш появилась на людях с беременной подругой: "симпатичная". Билли поднялась на крышу вместе с близкими подружками.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Оли Поляковой "спряталась" от мамы в лисью нору: "Не пугай". Оля Полякова показала выходку дочери.

Также "Знай.uа" Оля Полякова открыла секрет собственного хлеба: муж и дочки съедают на ура. Оля Полякова поделилась собственным рецептом чиабаты.