На странице в социальной сети Instagram популярной украинской телеведущей Лилии Ребрик, которая воспитывает двух дочерей, появилось новое сообщение.

Она отметила, что у нее часто интересуются – как ей удается столько всего успевать?

"Меня часто спрашивают: "Как вы все успеваете?». А кто сказал, что я успеваю? Если бы вы знали, как много всего я не успеваю!!!", - признается звезда телевидения.

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

"Но знаете, что я заметила? Чем больше ты делаешь - тем больше у тебя появляется времени! Такое впечатление, что Вселенная освобождает пространство для твоих задач. И наоборот, если ты начинаешь жаловаться на усталость, на скуку, Вселенная также может тебе подкинуть возможность отдохнуть... но вряд ли положительный! И тогда ты взвоешь иначе... Поэтому мое правило: ценить то, что имею!!! Такие простые, банальные, но такие нужные и важные слова...», - похвасталась Ребрик своими навыками тайм-менеджмента.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

Она добавила, что сегодня у нее крайний день в проекте «Разница в возрасте», а вечером она будет в спектакле у Freedom hall.

В комментариях Лилию всячески поддерживают и подбадривают.

«А еще поздравляем Вас с крайним съемочным днем в сериале. ждем с нетерпением сериала на экранах телевизора!", "Умение гармонично сочетать семью, бизнес, увлечения. По крайней мере, я так это вижу и хочу в это верить», - пишет Некоторые.

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

Напомним, ранее Лилия Ребрик примерила образ украинской Мэрилин Монро: "красивая и несокрушимая".

Как сообщал портал "Знай.uа, Лилия Ребрик "лепит" из своей дочки Барби: "Дикая семейка".

Также "Знай.uа" писал, что Лилия Ребрик выставила шикарную грудь и посмеялась над предрассудками:"прижала пятницу 13-е".