Супруга телеведущего Анатолия Анатолича Юлия Бойко, известная украинская журналистка, основавшая собственное PR-агентство, показала и рассказала, на кого больше всего похож ее самый младший ребенок – сын Нил.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Бойко в сети Instagram.

По мнению матери, недавно родившийся мальчик похож на всех своих родственников сразу: и на нее, и на папу, и на дедушек с бабушками, и на старших сестер.

«Ну вот как мы без него жили? Он похож на каждого из нас, все видят в нем свою частичку: бабушки, мы с мужем, сестры… Как же дети объединяют столько людей», - отметила она.

В комментариях Анатолий Анатолич оставил малышу привет.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Мой хороший», - написал он под видео.

Остальные фанаты также восторгаются милым малышом.

«Сладусик», «Лола, ну копия Лола. Вот одно лицо с сестричкой. Сколько смотрю - он на неё больше всего похож. На этом видео особенно. У нас точно такой же стульчик, даже цвет такой - уже три года юзаем. Супер», «Этот шикарный ирокез - точно папин! Здоровья Нилу и Вам любви», «Какой хорошенький, уже и с прической! Пусть растет здоровенький и счастливенький!!!», «И мы уже вас без Нила не представляем!!! Вылитый папа», - пишут поклонники.

Ранее сообщали, Анатолий Анатолич раскрыл свою слабость, и это не жена: "Не могу пройти мимо...".

Как сообщал Знай.ua, сын Анатолича Анатолича стал музыкантом с пелёнок, Юла в восторге: "Разве можно не любоваться?".

Знай.ua писал, коллега Анатолича Лилия Ребрик с огромными губами подсказала лайфхак замужним женщинам: "Глотнула и проснулась".