Известный украинский телеведущий Григорий Решетник, несменная звезда шоу "Холостяк" поделился со своими поклонниками весьма теплым семейным снимком. На фото можно заметить, что Григорий собрал все свое семейство в шикарном авто. Гриша поднял тему укрепления детского иммунитета.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Григория Решетника в сети Instagram.

Публикация Григория Решетника, скриншот: Instagram
Публикация Григория Решетника, скриншот: Instagram

"Началась осень и активная школьная пора - теперь у нас уже два школьника и одна малышка, которая ждет на них весь день. Ни для кого не секрет, что во время тесного общения дети обмениваются не только знаниями и навыками, но и бактериями. Поэтому нужно всегда заботиться об иммунитете ребенка и его здоровье. А трое детей - это радость и переживания, помноженные на три.

При моей занятости, съемках, выступлениях и новых проектах, времени на верное решение не так много. В вопросе здоровья нашей семьи мы с женой любим принцип: "доверяй и проверяй". Поэтому когда получаем новый рецепт, то страхуем себя и оперативно проверяем его у еще одного врача. Или просто заранее готовим профилактические меры, консультируясь со специалистами.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Хорошо, что технологии в 21 веке это позволяют. Написал педиатру или нутрициологу, получил ответ прямо в авто, пока едешь на съемки — и сразу становишься спокойным за здоровье семьи.

Мы доверяем и пользуемся услугой Телемедицина от Visa для держателей премиальных карт. Зашел в чат-бот @visaua_official, скинул фото рецепта, написал о симптомах, несколько минут — и имеешь еще одно мнение специалиста. И все это удобно, оперативно, точно и в любом удобном для вас месте.

Будем современными, информированными и прогрессивными, как наши дети. И тогда мы точно будем здоровыми и счастливыми. Всем классного вечера.", — пишет Григорий Решетник.

Ранее сообщали, Григорий Решетник "вывернул наизнанку" шоу "Холостячка": даже Злата Огневич в шоке.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник раскрыл осенние планы со Златой Огневич: "Вместе...".

Знай.ua писал, "Элитный" каскадер попробует завладеть сердцем "Холостячки" Златы Огневич: "В меня стреляют, я горю, умираю".