С недавнего времени на официальной странице проектов "Холостяк/Холостячка" начали показывать тех мужчин, которые поборются за сердце Златы Огневич во втором сезоне, премьера которого состоится уже 17 сентября 2021 года.

До этого момента успели показать 33-летнего хирурга-стоматолога Романа Васильева, 37-летнего бизнесмена, владельца IT-компании и чемпиона по фридайвингу Андрея Хветкевича, а также 31-летнего простого парня из Черновцов Винченцо Дулепа, ставшего ресторатором в Лондоне.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

А сейчас очередь дошла до каскадера Павла Богда, которому 30 лет. Мужчина родом из Днепра, являясь одним из немногих профессионалов в своем деле в Украине. Известно, что он уже дублировал персонажей из "Крепостной", "Красный", "Shadow of War 2" и "Division 2".

"Я горю, умираю, в меня стреляют. Профессия каскадера очень редкая и действительно опасная", - заявляет он, отмечая, что входит в сотню опытных каскадеров из Украины, специализируясь на конно-трюковой работе, стрельбе, огне и пиротехнике.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

На проект, как стало известно, он пришел ради Златы Огневич. Она, по его мнению, очень привлекательная женщина с любовью к экстриму.

Напомним, Григорий Решетник заново влюбился в жену под пальмами: молодая Мила Йовович

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич неожиданно призналась в любви: "Давай гулять по вечерам"

Также Знай.ua писал, на Злату Огневич "охотится" простой парень из Черновцов: покорил Лондон и вернулся за "Холостячкой"