Уже осенью 2021 года состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки", главной героиней которого стала популярная певица Злата Огневич. Артистка до начала шоу успела рассказать много чего интересного: о своих предпочтениях в мужчинах, об опыте прошлых отношений и личные ожидания от проекта.

Телеведущий проекта Григорий Решетник провёл поклонников за кулисы и на съемочную площадку первой вечеринки "Холостячки", где Злата будет иметь возможность познакомиться со всеми претендентами на её сердце.

Именно на первой встрече участники смогут произвести первое впечатление на зрителей и саму Злату, и второго шанса у мужчин не будет, так как уже на этой вечеринке состоится выгон, после которого пары могут уже никогда больше не увидеться.

Григорий на видео показал саму локацию для знакомства, гостинную - зал ожидания, гримёрки мужчин, и даже еду, которой питается вся съемочная группа и участники.

"Мы знаем, вы ждали этого видео - увидеть, что происходит за кулисами самого романтичного реалити страны "Холостячка" 😍" - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что ведущий "Холостячки" Григорий Решетник раскрыл осенние планы со Златой Огневич: "Вместе..."

Как сообщал Знай.ua, к "Холостячке" Злате Огневич примчался красавчик из Мексики: бросил все ради любви

Также портал Знай.ua писал, что на Злату Огневич "охотится" простой парень из Черновцов: покорил Лондон и вернулся за "Холостячкой"