Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость стала членом одной из звездных команд шоу "Маскарад" на телеканале "1+1", где будет пытаться угадать, кто прячется под массивными костюмами вместе с Игорем Ласточкиным и Владимиром Дантесом против Юрия Ткача, Маши Ефросининой и Юлии Саниной.

Так, артистка позировала возле одного из персонажей, мистической Горгоны Медузы с ярко-зелеными змеями вместо волос. Звезда сделала вид, будто испугалась, примерив кожаную куртку-оверсайз и дополнив образ нежным макияжем в розовых оттенках.

При этом исполнительница игриво поинтересовалась у поклонников, будут ли прятаться под масками ее звездные друзья.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Чи побачу я своїх друзів на шоу МАСКАРАД🎭, як ви гадаєте?"

Фолловеры не прошли мимо: "На фото красивая дама и талантливая певица ❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Что то интересненькое❤️", "КЛАСССССССС! Все команды хороши, всех люблю, но таки болеть буду, где Ира и Владимир. Блииииин, а в другой команде Маша.... За всех болеть буду и думаю, что победит команда с Дантесом, он большая умничка! 👏👏👏😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок