Известный украинский телеведущий Григорий Решетник заинтриговал поклонников перед премьерой шоу "Холостячка", которая состоится уже в эту пятницу.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активно которую в последнее время ведет. Регулярно мужчина выкладывает различные ролики, снимки с работы, или же семейные кадры. Ежедневно за телеведущим следит более полумиллиона пользователей.

Григорий Решетник, фото с Instagram
Григорий Решетник, фото с Instagram

В этот раз Григорий Решетник опубликовал со студии шоу "Как выйти замуж", где они снимали бэкстейдж первого выпуска "Холостячка" со Златой Огневич, и обсудили ряд важных вопросов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На ролике, к слову, замечена и участница первого сезона Ксения Мишина, которая обрела свою вторую половинку именно здесь. Летом они неожиданно расстались с Александром Эллертом, однако, если верить всем слухам и слитым кадрам, то пара помирилась.

На видео Григорий Решетний подходит к каждому звездному гостю и приветствует их поцелуем в щеку. Можно рассмотреть там и новых героев шоу, которые будут бороться за сердце Златы Огневич.

Сьемки стартовали еще летом, и вероятнее всего уже подошли к концу. Финал зрители увидят лишь ближе к декабрю, тогда и станет ясно, нашла ли девушка свою любовь.

"Уже завтра 🕺🏻#холостячка #та #яквийтизаміж #на #стб #завтра" - подписал пост Григорий Решетник. Все кадры он смонтировал под популярную песню, и вышло очень динамично.

Напомним, что "Холостячка" Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.uа, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница". Григорий Решетник показал, как готовится к выходным, а также поинтересовался у фанатов, какие у них планы на вечер.

Также портал Знай.uа писал, что "Холостячка " Огневич выдала, где любит делать это больше всего