Всемирно известная певица, звезда поп-сцены Бритни Спирс частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 31 миллиона человек.

Еще в июне исполнительница начала активную "войну" за свою свободу, против опекунства над ней. Но сейчас удивила фанатов по всему миру, ведь удалила аккаунт в Instagram.

Бритни Спирс, фото: Instagram
Бритни Спирс, фото: Instagram

И впоследствии люди сразу же задумались — по их мнению, Бритни Спирс просто не могла самостоятельно это сделать, ибо до сих пор находится под опекой отца Джейми.

"Я не верю в это… Она могла взять перерыв без удаления аккаунта. Что‑то все это выглядит подозрительно", - заявил один из поклонников поп-певицы.

Бритни Спирс, фото: Instagram
Бритни Спирс, фото: Instagram

Однако вскоре знаменитость лично вышла на связь с фанатами, написав публикацию в другой социальной сети. В Twitter она уточнила, что хочет отдохнуть от социальных сетей и отпраздновать помолвку. Совсем скоро вновь вернется, чтобы делиться с миром новыми публикациями. Касаемо помолвки, об этом Бритни Спирс объявила совсем недавно. 27-летний Сэм Асгари встречается с ней уже пять лет.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, Бритни Спирс перед свадьбой показала своего "летающего" жениха: "Этот прекрасный мужчина - мой"

Как сообщал "Знай.uа", полуголая Бритни Спирс грудью "восстала" против опекунства отца: прикрылась лишь цветочком

Знай.uа писал, Бритни Спирс сбежала из родительского "рабства" и ошарашила признанием: "Запретил родить ребенка"