Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram.

Недавно знаменитость выставила соблазнительное архивное видео с отдыха на райских Гавайях, где провела каникулы вместе с мужем Беном Морлендом еще летом.

Так, красотка примерила лишь "хищный" купальник с леопардовым принтом, распустив длинные каштановые волосы и дополнив образ макияжем с акцентом на глазах. Девушка нежилась в лагуне с лазурной водой на фоне экзотических пальм, а после показала, как эффектно выходит на сушу.

Звезда покрасовалась стройной фигурой, в том числе пышными бедрами и грудью.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

У модели более 12,5 миллиона фолловеров в Instagram. Социальные сети - не единственный способ заработка Чери. Вместе с супругом Беном Морлендом она владеет сетью довольно популярных фитнес-клубов, а также является основательницей собственного бренда спортивной одежды и бикини.

Ана Чери Гарсия родилась 16 мая 1986 года в Анахайме, США, проведя фактически все свое детство в Калифорнии. Примечательно, что у звезды есть индейские, испанские и европейские корни, что и сделало ее обладательницей необычной внешности.

Ранее "Знай.ua" сообщал о том, что Ана Чери с подружками показали ягодицы с самых пикантных ракурсов

Также знаменитость Ана Чери едва не уселась на камеру обнаженными "персиками"

А еще фитнес-модель Ана Чери намокла и превратилась в хищную тигрицу