Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский любит радовать поклонников публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

Как известно, Михаил часто снимается в различных коллаборациях с юными блогерами и молодёжью, и любит общаться с нынешним поколением. В просторах Интернета активно обсуждают яркие видео и фото с молодыми студентками, которые появляются рядом с артистом в различных образах, иногда даже слишком откровенных.

Поплавский также является активным пользователем соцсети TikTok, где любит радовать поклонников короткими юмористическими роликами с девушками. В этот раз он снялся с малоизвестной блогершой, предположительно, студенткой своего университета.

Видео начинается с кадра, на котором девушка поправляет длинные волосы и позирует на камеру. Подпись: "Учительница: ты никогда не поступишь, зно не сдашь...".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скриншот с TikTok

Потом изображение меняется, и на ролике появляется та же девушка, уже стоящая в обнимку с Михаилом Поплавским и с новой подписью: "Я, когда поступила на бюджет". Оба показывают своё одобрение поднятыми большими пальцами и озвучивают: "Схавала?".

Скриншот с TikTok

Напомним, в университете Михаила Поплавского пристыдили абитуриентку из-за денег: "На больше не хватило?"

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский показал свой стержень всей Украине: "Принимай нестандартные решения"

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский устроил студентам вечеринку посреди пар: "Экватор"