Известная украинская певица Оля Полякова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Совсем недавно стало известно, что "суперблондинка" станет еще одной гостьей пятого сезона проекта "Танці з зірками", оказавшись за судейским столом как гостья. А сейчас в TikTok появилось видео ее старшей дочери Марии. Девочка выступала с рок-группой прямо на улице, а Оля Полякова оказалась с телефоном возле стойки микрофона.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

"Оля Полякова побывала на концерте своей дочери Маши Поляковой. Жигуль, когда его заводят", - пишет пользователь, опубликовавший видео в TikTok.

Еще можно заметить, что во время проигрыша и фрагмента без каких-либо слов — девушка все равно смотрит в экран смартфона, чтобы вспомнить текст.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Мой кот перед тем, как обрыгать весь дом", "Текст серьезный, главное не забыть", "Стиль песни: жигулизм", "Она еще и в текст смотрит", "Какой ужас, одна шлепает, другая рыгает", "У меня кот шерсть срыгивает😅 А потом говорит то, что Маша поет", "Это такой стиль музыки", - пишут пользователи в комментариях.

@soniikoa

перезаливашка #soniikoaущемлёнка #fyp #typ #on

♬ оригинальный звук - sonikoa

Напомним, Оля Полякова сядет в судейское кресло на "Танцы со звездами" рядом с Владом Ямой: "Вместо Кухар?"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Полякова решилась на резкую смену внешности, мама не против: "Нужна помощь"

Знай.uа писал, Оля Полякова на шоу "Маска" осчастливила Андрея Данилко и Олега Винника: как на мальчишнике перед свадьбой