Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко часто делится с поклонниками интересными постами и уникальными рецептами, от которых сходят с ума многие украинцы. В соцсети Instagram на знаменитость подписано более 600 тысяч человек.

В новой публикации Евгений показал аудитории своё ноу-хау с баклажанами. Как заявил кулинар, гениальность этого блюда в том, что приготовление занимает минимум времени, а в рецепт входят доступные каждому ингредиенты: помидоры, чеснок, кинза, петрушка, куриный фарш и соль с перцем. И что немаловажно, калорийность этого лакомства минимальная, так что за фигуру переживать не стоит.

"Гениальные баклажаны с курицей эвер. Без сложных твистов. Гениальность здесь в простоте и скорости. Бам-бам, порезали, фарш добавили, запекли и готово. Люблю такое", - написал Евгений Клопотенко.

На видео повар детально продемонстрировал процесс создания кулинарного шедевра, показывая проведённые манипуляции с каждым продуктом. Картинка выглядит очень эстетично и вызывает немалый аппетит.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, как вкусно приготовить рыбу за 7 минут, а рис - за 20: лайфхаки от звезды МастерШеф Евгения Клопотенко

Как сообщал Знай.ua, звезда МастерШеф Евгений Клопотенко поделился рецептом соте из овощей: дешевле, чем борщевой набор

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Клопотенко "выкатил" свои фасолинки для искренних украинцев: "Одержим борщом"