Часто жизнь нам подбрасывает очень разные ситуации, из которых приходится искать выход, а также извлекать определенный опыт. Так случилось и с одной британской семьей. Женщина рассказала о сильном гостеприимстве новых соседей и решила обсудить интересный случай в сети.

Женщина рассказала, что она со своей семьей переехала в новый дом - все было хорошо, однако не было работающей плиты с духовкой, и даже микроволновка отсутствовала. Пока женщина разбирала вещи, она поняла, что кухня будет последней в списке. Семье пришлось согласиться на доставку еду, так называемую еду "на вынос" в ближайших бистро и кафе - всего на несколько дней.

Об этой истории стало известно благодаря публикации на портале Munsnet, где родители делятся информацией для других родителей, а также жизненными историями.

Выбор духовки,  скриншот: YouTube
Выбор духовки,  скриншот: YouTube

Тут то история и закрутилась, соседка представилась в первый же день, показалась очень милой и приветливой. Начались "подарочки". Однажды женщина от соседки пришла домой с кофе и бутербродом в руке.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Кофе / фото: Unsplash
Кофе / фото: Unsplash

Соседка позвала женщину к себе и сказала, что заметила, что у них было много еды на вынос с тех пор, как они переехали. Соседка настойчиво заявила, что они не должны этого делать. Судя по всему, 8-летняя дочь соседки увидела данную ситуацию и спросила, почему семья новых соседей кушает только такую "быструю" еду.

Женщина объяснила, что сейчас у них нет особого выбора, однако в ближайшие выходные должна появится духовка и можно будет готовить кушать полноценную еду. Девочка, вроде, пришла в норму.

Британку очень удивила такая заботливость со стороны матери и ее дочки. Однако, женщина отметила, что никакие доставщики пиццы или гамбургеров к ним в новый дом не приходили, они всей семьей ходили в ближайшие кафе и покупали там еду "на вынос". Вот такие бывают ответственные соседи, у которых чувство долга и добрососедства бывает больше, чем у некоторых родственников.

Доставщик,  скриншот: YouTube
Доставщик,  скриншот: YouTube

Ранее сообщали, невероятные истории похудения украинцев: сбросили десятки килограмм ради своих родных.

Как сообщал Знай.ua, Настя Ивлеева превратилась в Форреста Гампа после развода с Элджеем.

Знай.ua писал, планы на сентябрь: концерты, варьете, спектакли, юмористические и джазовые шоу в Caribbean Club.