Известная украинская певица и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина анонсировала премьеру шоу "Маскарад".

Здесь звездные команды будут бороться за победу, а их коллеги в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты.

Фото со страницы Юлии Саниной
Фото со страницы Юлии Саниной

"Сьогодні! Розпочінаємо наше фантастично розслідування🖤 Вмікай" Маскарад на 1+1 о 20:20", - написала Юлия Санина.

Также Санина поделилась фото с одним из участников шоу. Она позировала в стильном синем костюме в объятиях персонажа, который напоминает мягенького барашка.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что ведущим второго сезона шоу "Маскарад" стал Тимур Мирошниченко. За победу будут бороться две звездные команды. Капитаном первой команды стал Юрий Ткач, а в состав его тройки вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

Маша Ефросинина, Юрий Ткач и Юлия Санина / фото 1 + 1
Маша Ефросинина, Юрий Ткач и Юлия Санина / фото 1 + 1

Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали Ирина Билык и певец Дантес. "Маскарад" - это адаптация румынского формата "Mysteries in the spotlight".

Напомним, что Юлия Санина из The Hardkiss рассказала об участии в "Маскараде" и отношениях с мужем после 10 лет брака: "Не с чем сравнить". Артистка раскрыла секрет идеальных отношений

Ранее Знай писал, что загадочный Нептун из нового сезона "Маскарада" соблазнит всех женщин: обладает невероятной силой. Показали загадочного персонажа из нового сезона шоу "Маскарад"

Также Знай сообщал, что Юлия Санина из The Hardkiss появилась на работе с любимым парнем, но это не муж: "Кто пришел?"