Известная российская исполнительница Полина Гагарина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,5 миллионов человек.

15 сентября 2021 года в России состоялась 11 торжественная церемония вручения премий "Fashion People Awards 2021", на которой певица тоже присутствовала. Она оказалась в наряде Balenciaga, как у американской знаменитости Ким Кардашьян.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев, instagram.com/igorkrutoy65
Полина Гагарина и Сергей Лазарев, instagram.com/igorkrutoy65

Однако в этот же вечер, в таком же наряде, там присутствовала и Кристина Орбакайте.

"Блондинкам этот наряд не к лицу", "У Орбакайте штаны другие", "На Кристине лучше сидит, Полина как будто в трауре", "Я считаю Гагарину нужно куда-то спрятать, настолько она стала неприятной и тоще-дохлой...", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

После этого Полина Гагарина решила отказаться от разнообразия, и на другой премии оказалась в том же платье.

"На премии #GQMenoftheYear💣 #GQМужчиныГода Поздравляю @gqrussia с красивой датой! #GQ20лет 🖤 Награждали вместе с лучшим из лучших, добрейшим из добрейших , талантливым из талантливейших", - пишет исполнительница в публикации.

Напомним, Вера Брежнева, Ани Лорак и Светлана Лобода напоролись на критику из-за внешности: "Нога короче, попа ниже"

Как сообщал "Знай.uа", из-за истощенной Полины Гагариной перекрыли трассу, все длилось 20 часов: "На одном дыхании"

Знай.uа писал, Полина Гагарина напугала поклонников чрезмерной худобой: "Узник Освенцима"