Популярная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории РФ, похвасталась приглашением и походом на шикарную свадьбу к своим друзьям.

Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алины Гросу в сети Instagram.

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram
Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

сегодня подружка невесты. У любимых @malinka007 @levchenko_aleksandr. Будьте счастливы, наши ангелочки, пусть семейная жизнь подарит вам исключительно позитивные моменты в жизни, царит любовь, мир, радость, вдохновение, успех и поскорее звучит детский смех и пусть если вместе - то уже навсегда", — пишет Алина.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Немного подождав Алина опубликовала более крупные фото, где можно детальнее рассмотреть шикарное платье цвета винограда.

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram
Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

"Я подружка невесты - свидетельница, а Рома - друг-свидетель. Дизайн платья придумала я. Ткань предоставила наша прекрасная невеста всем одинаковую, сказочный пух и сеточку в камнях предоставили волшебные @lace_ukraine_, а пошила же это пушистое чудо @natalinnka", — добавила Алина.

Ранее сообщали, топ советов Павла Зиброва, как успокоить любимую, проверено на жене Марине: от шмото-терапии до разговоров по душам.

Как сообщал Знай.ua, Алину Гросу с ее бойфрендом Романом Полянским ослепил шар Павла Зиброва: "Будете видеть нас".

Знай.ua писал, Алина Гросу в латексе превратилась в соблазнительную кошечку: так и хочется отшлепать.