Осень в Лондоне – особая пора, когда местные модницы диктуют новые тренды в условиях резкой смены погоды. Холод и дождь не отбрасывают необходимости выглядеть модно и стильно.

Обычно адепты уличной моды в британской столице предпочитают классику, однако умеют подать ее так, чтобы даже привычные вещи зазвучали ультра-современно.

Никуда не делись из моды такие базовые вещи, как полосатые рубашки или джинсы, но и их заставили выглядеть актуально.

Объемные джинсы

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В моде широкие брюки с прямыми штанинами, которые выглядят не просто как оверсайз, а как джинсы, одолженные у папы. Штанины таких брюк прикрывают обувь объемными складками, однако идеально сидят на бедрах.

Полосатые рубашки

Классически рубашки в тонкую полоску – идеальная основа для многослойного образа. Ее стоит сочетать с классическим тренчем или с жакетом оверсайз, а также с объемными брюками.

Плиссе

Ткань с эффектом плиссе не покидает модного пьедестала – из нее шьют не только юбки, но и рубашки, платья и брюки.

Стеганые куртки

Куртки, которые словно вышли из бабушкиного шкафа и напоминают стеганые одеяла, никуда не делись. Однако не стоит выбирать приталенный вариант – их в этом году признали антитрендом.

Обувь на массивной подошве

Ботинки и сапоги на массивной подошве остались в моде, однако «выросли» и достигли длины до колена. Учтите это при создании модного осеннего образа.

Напомним, ранее Тина Кароль расстегнула все пуговицы и обнажила пышную грудь

Также " Знай.uа " писал, что дочь Ольги Сумской Тоня Паперная с малышкой на руках вспомнила детство

Как сообщал портал " Знай.uа" Максим Галкин резко помолодел вслед за Аллой Пугачевой