Известная украинская певица Вера Брежнева рассказала о своей фигуре, а также поведала о том, что является её любимым дизайнером одежды.

Новый сюжет появился в программе Cвiтське життя на 1+1, не сменной ведущей которой является Екатерина Осадчая.

Дело в том, что они посетили украинскую неделю моды, которая прошла в начале сентября. Там ведущая встретила известную певицу Веру Брежневу, которая пришла поддержать свою подругу дизайнера Екатерину Сильченко.

Женщина к слову подбирает все наряды для Веры Брежневой в повседневной жизни. А вот за рабочие образы отвечает Иван Фролов. Именно его наряды можно видеть в последних клипах артистки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У меня так получилось, что большинство дизайнеров - в первую очередь друзья мои. С кем у меня теплые отношения, если говорить о шапочках, то и Руслан Багинский, с которым мы дружим" - рассказывает Вера.

В последнем клипе, как отметила Катя, девушка сильно сбросила вес, однако, сама певица это отрицает.

Дело в том, что она наоборот поправилась, и очень рада этому.

"Я там в хорошей форме, но я не худела. Я немножко поправилась, так как очень стрессовая была весна, и я сильно похудела. У меня одни глаза остались, мне не нравилось видеть себя такой в зеркале. Начала себя откармливать, муж начал меня откармливать" - продолжила рассказывать Вера Брежнева.

Напомним, лучшие образы на Ukrainian Fashion Week: от строгой Веры Брежневой до солнечной Натальи Могилевской

Как сообщал Знай.uа, Вера Брежнева "выжила" Эрику Герцег из ВИАГры: ревновала к Константину Меладзе

Знай.uа писал, Вера Брежнева сбросила нижнее белье перед камерой: Константин Меладзе не одобрит