Шоу "Маскарад" на телеканале "1+1", где звездные судьи пытаются угадать, кто скрывается под массивными костюмами, посетила настоящая Медуза Горгона. Об этом рассказали на странице проекта в социальной сети Instagram.

Звездная команда в составе певицы Ирины Билык, актера Игоря Ласточкина и исполнителя Владимира Дантеса играла против Юрия Ткача, Маши Ефросининой и Юлии Саниной.

"Острая на язык Медуза Горгона знает, как запутать звездных охотников. Как считаете, кто скрывается под этим таинственным образом? Не пропустите второй выпуск самого загадочного шоу страны уже в эту субботу в 20:20 на 1+1», - пишут на проекте.

"Я хочу спросить: ты когда-нибудь была у меня дома?",- спросила Билык.

Популярные статьи сейчас
Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"У тебя дома было много змей. Я не первая, и не последняя», - ответило лицо под маской.

«Я тоже была у тебя дома», - отметила Ефросинина.

В комментариях мнения по поводу того, кто спрятался под маской, разделились. Некоторые даже предположили, что это может быть хореограф Дмитрий Коляденко – бывший муж Билык.

«Ну как можно не узнать Лесе», «Полякова со своим оперным вокалом», «Леся Никитюк», «Монро», «Фреймут», «Джамала», «Коляденко», - растерялись телезрители.

Раньше " Знай.uа " рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок