Сентябрь – это время пасмурных и дождливых дней, взрослым хочется только завернуться в плед, налить горячий чай и не выходить из дома. Но дети смотрят на мир совершенно иначе. Это в очередной раз доказал шоумен Григорий Решетник.

Украинский телеведущий Григорий Решетник в Instagram поделился видео, на котором он проводит время с маленькими сыновьями. "Очень классные семейные выходные позади, а сегодня пора в школу. Дети радуются дождю, а взрослые пытаются проснуться. Радуйтесь каждому моменту и ищите только позитивные моменты #reshetnikboys" – подписал видео ведущий.

На видео Григорий снимет своих сыновей, Ивана и Дмитрия, которые веселятся с зонтиками в мокрую погоду.

После просмотра видео становится очевидно, что для детей нет плохой погоды. Они беззаботно танцуют и веселятся, забывая обо всем на свете, а любящий отец на фоне очаровательно комментирует их поведение.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Вы отлетаете? Веселое утро. Для кого дождь, а для кого счастье, пожелайте всем класного дня! Бай бай" – звучит за кадром голос шоумена.

В комментариях поклонники активно умиляются маленьким детям: "какие вы мальчики прекрасные!!!", "Какие чудесние", "хорошего дня!" – пишут очарованные комментаторы. Так же комментарии заполнены смайликами с сердечками и хлопающими смайликами.

Григорий Решетник – это украинский телеведущий, актер, режиссер, диктор, шоумен и общественный деятель. Он особенно известен как ведущий шоу "Невероятная правда про звезд", "Холостяк", "Холостячка" и пост-шоу "как выйти замуж".

Напомним, ранее Григория Решетника застали посреди ночи с "Холостячками" Ксенией Мишиной и Златой Огневич

Также "Знай.ua" писал, что Григорий Решетник "зацеловал" "Холостячку" Ксению Мишину

Как сообщал портал "Знай.ua", Григорий Решетник устроил "тройничек" со Златой Огневич и Ксенией Мишиной