Осень – это не только унылая серая пора, но и последние теплые, солнечные деньки, которые щедро дарит нам уходящее лето. Пока еще не время облачаться в пальто и куртки. Об этом напоминает Арсен Мирзоян.

В своем посте в Instagram украинский певец Арсен Мирзоян поделился очень теплым фото. "Хорошая погода :) #арсенмірзоян #run", подписал фото артист.

Пост Арсена, Instagram arsen_mirzoian
Пост Арсена, Instagram arsen_mirzoian

Само фото – это "селфи" певца. Артист сфотографировал себя на фоне каменной стены. Заметно, что погода облачная, но артисту это никак не портит настроение. На фото видна легкая обаятельная улыбка певца, уверенный взгляд темных глаз и мускулистые руки исполнителя. Нет сомнений, что фото взволновало большинство представительниц прекрасного пола страны.

Комментаторы поста в восторге: "классный", "размер бицепса впечатляет", - пишут комментаторы, не забывая добавлять огоньки и влюбленные смайлики

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Арсен Мирзоян – украинский певец армянского происхождения. Не имея музыкального образования, певец начал карьеру в одной из дворовых рок-групп в 1998 году. Широкую популярность обрел после участия в проекте Голос страны в 2011 году, где дошел до финала. Сейчас Арсен является Заслуженным артистом Украины, звание которого он получил в 2020 году.

Напомним, ранее Арсен Мирзоян показал за кем ему пришлось бегать, кроме Тони Матвиенко: "Еле догнал"

Также "Знай.ua" писал, что Арсен Мирзоян променял Тоню Матвиенко на "холостяцкие" приключения: травмировал руку и "оброс" трёхдневной щетиной

Как сообщал портал "Знай.ua", Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян признались в кризисе после 10 лет супружеской жизни: "Едва не ушла от тебя"