Эстетические фото – это всегда интригующе и привлекательно. На этот раз таким фото порадовал многочисленную армию фанатов певец Дан Балан. Он выложил загадочное фото в своем профиле.

Молдавский певец Дан Балан выложил в свой Instagram потрясающее черно-белое фото. На нем певец сидит на бревенчатом заборе, и загадочно смотрит в даль. Фото артист предпочел оставить без подписи.

Пост певца, Instagram danbalan
Пост певца, Instagram danbalan

Фото заинтересовало многочисленных поклонниц красавчика: "А что увидел там? ;) Открытую или закрытую дверь?...", "...думайте сами,решайте сами...". Так же комментарии полны комплиментами: "Данчик лучший", "Дан, ты радуешь" – пишут многочисленные фанаты красавчика–певца. А количество сердечек, огоньков и влюбленных смайликов и сосчитать трудно. Это не удивительно. Фото действительно заслуживает высших похвал.

Дан Балан - молдавский певец, композитор, продюсер, музыкант-мультиинструменталист, который получил широкую известность в Украине. Дан является автором и композитором своих песен. Он является основателем известного молдавского трио O-Zone, которое прекратило свое существование в 2005 году. Сейчас Дан Балан развивается как сольный артист известен своими песнями, такими как Лишь до утра, Freedom, Любя, и другими. В 2019-2020 году певец был наставником на шоу Голос страны.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, ранее 63-летняя мама Дана Балана обнялась с деревом и нашла в нем лучшего "партнера": "Прекрасное рядом"

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль удивила реакцией на Дана Балана в игрушке кенгуру: "Как девочка"

Как сообщал портал "Знай.ua", Дан Балан в траурном черном после разлуки с Тиной Кароль: "Можно ли вернуть?"