Известный украинский певец, солист группы ТНМК Олег Михайлюта, которого украинцы знают и любят под сценическим именем Фагот, после третьего эпизода "Танці з зірками" рассказал много интересного ведущим шоу.

Олег рассказал о том, как его друзья приняли факт участия в танцевальном шоу, о том, как побывал на родах и перерезал пуповину своему сыну, а также о том, зачем пришел на проект.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету программы "Танці з зірками", который уже доступен в сети YouTube.

Фагот на "Танцах со звездами", скриншот: YouTube
Фагот на "Танцах со звездами", скриншот: YouTube

"Год, который изменил мою жизнь — это год, когда родился мой сын. Я присутствовал на родах, перерезал пуповину, я увидел его раньше, чем мама.", - заявил Фагот.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Это год рождения сына, когда, по словам певца, все в голове немного изменилось. Около 12 лет Олег состоит в отношениях со стилисткой и дизайнером Ольгой Навроцкой, и все это время заботится и поддерживает своего сына от предыдущих отношений.

Фагот. Фото: канал Zik
Фагот. Фото: канал Zik
Фагот. Фото: канал Zik

Фагот, невзирая жесткую конкуренцию, настроен на победу и стремится дойти до финала: "Я хочу пройти дальше и дойти до финала, чтобы победить для своего сына".

Певец ТНМК и его партнерша исполнили энергичный квикстеп. Фагот признался, что говорят его друзья-альтернативщики об участии в проекте: "Они мне говорят. Чувак, если мы доживем до твоих годов и будем творить то, что ты делаешь, мы будем тебя уважать еще больше".

Ранее сообщали, "Классная з*дница...": кандидатка в депутаты пышными формами заставила Влада Яму задуматься о формате "Танці з зірками".

Как сообщал Знай.ua, Инстасамке отомстили за унижение фанатов на концерте в Киеве: бутылки летели прямо на сцену.

Знай.ua писал, Melovin на шоу "Танцы со звездами" подарил Катерине Кухар свой мозг: "Не урыл, а закопал".