Российская певица Марина Абросимова (в девичестве Максимова), более известная под сценическим именем МакЅим, после тяжелой болезни смогла порадовать своих фанатов после возвращения к активной жизни. Об этом стало известно благодаря ее новой публикации в сети Instagram.

На фото певица, которая очень сильно похудела после перенесенного коронавируса. Она вышла на прогулку в белоснежном костюме, причем на ее джинсовой куртке сзади виднеются «ангельские» крылья из перьев.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонники с восторгом отреагировали на возвращение своей любимицы и желают ей поправиться поскорее.

«Кушать, кушать и набираться сил!!!», «Худенькая совсем стала!», - отмечают ее поклонники.

«Любимая певица детства, самая красивая», «Как я рада видеть вас живой и счастливой», «Марина, за вас вся страна небеса просила, не болейте и скорее возвращайтесь на сцену», «Смотрела интервью и плакала. Спасибо Боженьке, что Мариночка с нами. Здоровья крепкого Вам Марина, и всем близким», «Ангелочек наш! Маришка, не болей больше так», «Ты нас очень испугала. Будь счастлива, ты это заслужила», «Как приятно видеть Вас такой светлой и яркой, скорейшего полного восстановления», - добавляют в комментариях.

Напомним, МакЅим после комы заинтриговала фанатов новой песней: "Заведи"

Как сообщал Знай.ua, певица МакSим впервые заговорила после комы: "Санитары были готовы..."

Также портал Знай.ua писал, что похудевшая до 35 кг МакSим едва переставляет ноги, звезда заново учится ходить