Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно попала в скандал на шоу "Співають всі", заявив, что съемка видео для сети TikTok не является работой, опубликовала нежное видео. Так, на опубликованном видео можно увидеть, как Анастасия Приходько ухаживает за цветочками.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастации Приходько в сети Instagram.

"Немного нежности. И такой бываю", — подписала публикацию Настя.

Кадр из видео Анастасии Приходько, скриншот: Instagram
Кадр из видео Анастасии Приходько, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Новое видео в себе таит меньше минуты некого обряда, на котором Настя ответственно ухаживает за цветами. Запечатлена всего одна веточка чайной розы, на которой красуется три бутончика. Здесь можно увидеть тату на руках певицы, а также обручальной кольцо.

К слову, певица в 2013 году вышла замуж за Александра, своего бывшего одноклассника, однако за все эти годы она редко о нем рассказывала и практически не показывала совместные фотографии.

В честь счастливого события - годовщины их венчания, артистка решила поделиться трогательными снимками с 8 сентября 2019 года, которые опубликовали на официальной странице шоу "Зірковий шлях".

Ранее сообщали, Настя Приходько с битой начала бросаться на людей после скандала на "Співають всі": "Побила я Олежку".

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько, Юла и Лилия Ребрик высказались о грудном кормлении на людях: "А что тут стесняться?".

Знай.ua писал, Анастасия Приходько на шоу "Співають всі" сцепилась с Еленой Филоновой: "Главной змеей....".