Известная российская певица Алла Пугачёва рассказала преданным поклонникам, как прошёл день рождения их общих детей с Максимом Галкиным.

Как известно, 18 сентября двойняшки Гарри и Лиза Галкины отметили своё 8-летие. Любящие родители заказали для малышей грандиозную вечеринку в космическом стиле "Звездных войн" (Star Wars), на которой собрались близкие друзья семьи, одноклассники двойняшек и дети звезд шоу-бизнеса.

На своей личной странице в соцсети Instagram Алла Пугачёва показала человека, который устроил им такое шикарное торжество. Как сообщила певица, ей не пришлось морочить голову по поводу организации праздника, ведь она наняла настоящего профессионала.

"Никаких забот, а результат потрясающий! День рождения детей запомнится надолго", - написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Максим Галкин ранее в своем Instagram показывал, как аниматоры в костюмах Дарта Вейдера, Люка Скайуокера и принцессы Леи развлекали малышей. На столах именинников и их гостей были тематические угощения - пирожные, печенье и шоколад в виде героев легендарной киноэпопеи.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин трогательно поздравили своих детей с днем рождения: "Нашим чудам сегодня 8"

Как сообщал Знай.ua, Максима Галкина атаковали наглые мошенники: мозолят деньги Аллы Пугачевой

Также портал Знай.ua писал, что Филиппа Киркорова и Ани Лорак после долгих лет дружбы пронзила стрела купидона: "Парочка - гусь и гагарочка"