Поединок за первый трофей украинского футбольного сезона состоится в среду, 22 сентября. Шахтер и Динамо сыграют в матче за Суперкубок Украины.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
"Девять украинцев против восьми бразильцев", "Динамо сегодня раскатает шахту !!!", "Это такой новый формат игры? Смотреть как двое треплются?", "Слава Украине 🇺🇦", "В кого лучше сыграет защита, тот и выигрывает"," Динамики или ничья ", "Шахтер чемпион ","Киев только победа Динамо Чемпионы", "Выйдет в Металист в премьер-лигу и торба шахте", - отметили пользователи сети.
Как сообщал "Знай.uа", Андрей Шевченко намекнул на возвращение в Сборную Украины и появление пятого ребенка в семье: "Это предел"
Знай.uа писал, Андрей Шевченко признался, что хотел еще работать со сборной Украины: "Контракт был подписан..." Андрей Шевченко рассказал, что же стало истинной причиной ухода с поста тренера