Известная украинская певица Ирина Билык показала школьные будни своего маленького сына Табриза. В этом году мальчик пошел в первый класс.

Популярная украинская певица Ирина билык имеет многотысячную армию поклонников, поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или интересными моментами из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 360 тысяч человек.

Ирина Билык с сыном, фото из instagram
Ирина Билык с сыном, фото из instagram

На этот раз Ирина Билык решила показать поклонникам школьные будни своего маленького сына Табриза. В этом году звезда отдала его в первый класс. Отметим, что мальчик ходит в школу в Украине, хотя его отец Аслан Ахмадов живет в Москве.
Ирина Билык показала фото своего сына за партой. На фото мальчик старательно пишет в тетради стараясь выполнять все указания учителей.

Скриншот stories Ирины Билык
Скриншот stories Ирины Билык

Стоит напомнить, что Табриз - младший сын Ирины Билык, которому в декабре исполнится шесть. Его отец азербайджанский режиссер Аслан Ахмадов, он проживает в Москве. Этим летом пара рассталась, что стало причиной разрыва отношений - неизвестно.

Раньше Знай рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Знай писал, что Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще