Шоу "Маскарад" на телеканале "1+1", где звездные судьи пытаются угадать, кто скрывается под причудливыми костюмами, посетила настоящая египетская богиня в образе кошки. Об этом рассказали на странице проекта в социальной сети Instagram.

На сцену, которую превратили в древний храм Бастет, поднялась гибкая женщина в облегающей костюме. Одежда не скрывала ее стройного тела – пожалуй, это наименее громоздкий костюм за всю историю существования шоу.

Под ремикс песни Бритни Спирс «Toxic» она исполнила несколько акробатических трюков на глазах у зрителей. Судьи телепроекта были поражены ее выступлением.

«Невероятный акробатический номер от египетской женщины-кошки. А как вы считаете, кто скрывается под этим соблазнительным образом? Не пропустите новый выпуск самого загадочного шоу страны "Маскарад" уже в эту субботу в 20:20!», - пообещали на телеканале.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Зрителям выступление также понравилось, и они наперебой угадывают, кто же из звезд скрывается за маской.

"Номер и постановка – огонь!», «Подкопаева», «Нана», «Даша Астафьева», «Тина», - предполагают комментаторы.

Напомним, что Юлия Санина из The Hardkiss готова раскрывать участников шоу "Маскарад": "Фантастическое расследование". За победу будут бороться две звездные команды

Ранее Знай писал, что медуза Горгона на "Маскараде" поставила Ирину Билык в неловкое положение: "У тебя было много змей". Билык заставила Медузу Горгону на" маскараде " признаться в сокровенном

Также Знай сообщал, что загадочный Нептун с нового сезона "маскарада" соблазнит всех женщин: обладает невероятной силой. Показали загадочного персонажа из нового сезона шоу "Маскарад"