Известная украинская певица, которая на данный момент строит карьеру в Российской Федерации, Светлана Лобода поделилась своим новым увлечением.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, где за ней ежедневно наблюдает более 10 с половиной миллионов пользователей. Регулярно она радует поклонников новым контентом, среди которых как личные фото с дочерьми, так и кадры с концертов.

В этот раз она решила показать, как она с партнером занимается танцами. Это как раз таки момент с одного из её выступлений. Фотографу удалось запечатлить этот эффектный кадр, и Светлана им поделилась с поклонниками.

Выступала на концерте девушка в коротком топе черного цвета, а также в шелковых широких штанах. Нельзя не отметить, что на сцену она вышла босая, совершенно без обуви.

С помощью танца певице удалось продемонстрировать свою гибкость, а также как она виртуозно владеет своим телом. Выглядит очень чувственно, а черно-белая обработка фото придала особого шарма.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Танец любви" - сказано в подписи к публикации. Что за мужчина рядом с ней - неизвестно, однако, отыграли страсть на сцене они хорошо.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом кадре.

"Так красиво 😍 можно смотреть на 3 вещи бесконечно : на то как течёт вода , горит огонь и как Вы танцуете на сцене 🔥❤️";

"Обожаю это выступление 😍 как и все другие 🔥";

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥";

"Вот это растяжка и гибкость!!! Волочкова отдыхает!!! Восхитительно!!! 👏👏👏";

"Вот это кадр!";

"Ого!!!"

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, "Такая лапочка без операций": как выглядели Светлана Лобода и Анна Седокова до и после пластики

Как сообщал Знай.uа, Светлана Лобода презентовала песню на украинском языке после возвращения на родину: "Впервые"

Знай.uа писал, Светлана Лобода впервые рассказала о своем избраннике, детях и доме на берегу море