Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая известна благодаря участию в проекте "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией личными и рабочими моментами жизни и обучает правилам этикету своих поклонников в соцсети Instagram, где за ней следит более 670 тысяч человек.

В этот раз Ольга удивила поклонников смелым нарядом - вместо привычных каблуков и элегантных платьев, телеведущая выбрала стильный кэжуальный образ. Монохромный тотал-лук состоит из спортивного брендового костюма, автором которого стала близкая подруга знаменитости.

В подписи к фото телеведущая призналась, что ей больше по душе женственные образы, которые она тщательно подбирает изо дня в день. Ольга еще со времён "Ревизора" запомнилась зрителям холёным внешним видом и сдержанностью нарядов, в которых, по её словам, "надо ровно держать спину и втягивать живот".

"А моя подруга больше всего любуется мной, когда я кэжуальная и расслабленая", - заявила телеведущая в публикации.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Ольга Фреймут побывала в отеле с привидениями и "воскресила" Коко Шанель

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут дала советы по правильному выбору мужчины: "Внешне не привлекателен, но...."

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут ошеломила стройными ножками в мини-шортах: осталась босиком