Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая известна благодаря участию в проекте "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией личными и рабочими моментами жизни и обучает правилам этикету своих поклонников в соцсети Instagram, где за ней следит более 670 тысяч человек.

Новый пост Ольга посвятила своей любимой писательнице - Агате Кристи, творчество которой занимает особое место в сердце телеведущей. Как известно, 15 сентября создательница Эркюля Пуаро и мисс Марпл отмечала бы свой 131 день рождения. По такому случаю, Ольга решила отправиться в Лондон, в офис Агаты.

В подписи к фото телеведущая процитировала несколько строк из произведений английской писательницы, стиль которой отличался особенной лирической прозой. Работы автора до сих пор расходятся миллионными тиражами, ее книги стали третьими по популярности после Библии и произведений Шекспира.

"Странно все задумано. Человек, с виду даже непривлекательный, обязательно становится избранником какой-то женщины". Или: "Разговоры придумано, чтобы мешали думать", - написала Ольга в публикации.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, Ольга Фреймут запретила украинцам ставить хлеб справа от себя: смотрите на пальчики

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут за рулем люксового авто пристыдила украинцев за грязные машины: "Пицца прилипла"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут выдала главные секреты идеальной девушки: никогда не жалуется и не доедает