Известная украинская телеведущая, которая прославилась благодаря программе «Аферисти в сiтях», Елена-Кристина Лебедь поделилась домашним фото со своим питомцем.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой девушка является. Регулярно там появляются кадры с рабочих проектов, или же подобные - домашние. Ежедневно за ней следит более 320 тысяч пользователей.

В этот раз поклонники могут полюбоваться милым фото с домашним любимцем. Французского бульдога она завела еще на карантине, и назвала Сарочкой.

Они вместе сидят за столом, и позируют в камеру. Стоит отметить, что рядом с ними стоит огромный букет цветов, который девушке подарил её возлюбленный, Павел Розенко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Утро началось с «Просто так!💐» и моей отвисшей челюсти 😍Где ты в утреннем Мордере 🌪🌧💨💦🌪 это нашёл??? Магия 🪄, да, @pavlorozenko ?🙈🙈🙈" - говорится в сообщении.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают о снимке с собачкой.

"Всем бы такого💐 с утра "Просто так»😍😍😍";

"Лучшая!! С добрым утром 🤧🤧🤧💗💗💗";

"😍😍";

"Но оно завораживает!Вы молодец";

"Доброе утро всем Как и раз и Пятница 🙌";

"Наверное, это любовь?)👏";

"Побольше таких людей!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что сейчас продолжаются сьемки нового проекта "Аферисти в сiтях". Зрителей ожидают новые интересные сюжеты с разоблачением.

Ранее сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, что с ней сделал стоматолог: "Стеклянная ноздря".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попробовала себя в рыбалке: "Кайфонула от души".

Знай.ua писал, юбка невесты Розенко Елены-Кристины Лебедь предательски задралась, экс-министр только рад.