Известная, молодая, горячая артистка украинского шоу-бизнеса - Надежда Дорофеева - продолжает покорять своими хитами и динамичными клипами всю страну.

Скриншот с Instagram

Красотка не перестает следить за модой и всегда следует американским тенденциям. Каждый ее выход в свет — это четко продуманный образ, в котором она уделяет внимание каждой детали. Конечно, с такой идеальной фигурой как у Нади, грех выглядеть обыденно и скчно. также стоит отметить, что артистка может себе позволить самый яркий и кричащий макияж, а может вообще неделями не красится, если у нее свободный график от гастролей и выступлений.

Скриншот с instagram

Такое внимание к моде сподвигло ее открыть свой собственный шоурум с корейской одеждой и салон красоты "So DoDo".

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скриншот с instagram

Надежда Дорофеева состоит в браке с известным певцом и шоуменом - Владимиром Дантесом. познакомились они еще в 2011 году и через четыре года сыграли свадьбу. Этим летом на годовщину пары, Дантес в своей публикации написал очень трогательные слова.

"6 лет официальной семье!😱😱😱 Это называется чугунная свадьба. Как же ужасно это звучит🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Для нас с Надей все-равно самой важной датой остаётся 5 августа! Это день нашего знакомства. Но не могу обойти эту дату. Вытерпеть меня 4 года и потом сказать «Я согласна» - ты просто кто?) Тебе памятник при жизни поставить нужно. Т.к в мои 23-27 я был, прям, конченым))) Спасибо, что меняешь и меняешься. Мне с тобой, как на самых экстремальных аттракционах: очень хочется, местами страшно, захватывает дух, но внизу живота всё-равно безумно приятно щекочет. Люблю тебя, моя утя!",

- написал на своей страничке Instagram певец.

Скриншот с Instagram

За этот долгий срок у пары так и не появился ребенок, по словам Надежды, она еще слишком молода и не готова посветить свою жизнь детям. Правда, в отношениях Дорофеева решает не только вопросы по поводу детей, а и многие другие. Например, как сегодня, она решила отжать у мужа машину лишь потому, что ей она больше подходит под одежду, которую сегодня выбрала звезда.

"@vladimirdantes мне твоя машина сегодня больше подходит)) ",

- написала в своем Instagram Надежда Дорофеева.

Скриншот с Instagram

Напомним, что Владимир Дантес рассказал о трудностях длительных отношений с Надей Дорофеевой: "Пытаться сдерживать...".

Также, Знай.юа, писал, что У 40-летнего Потапа заиграло детство в одном месте: "Лёша, отдай шапку сыну"