Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

Супружеская пара часто делятся моментами и новостями из личной жизни, посвящая поклонников в самые интересные подробности. Совсем недавно, в августе, Надя и Владимир отметили 10 лет совместной жизни, а в браке пара состоит уже 6 счастливых лет.

Супруги, как никто, знают о всех сложностях и особенностях таких длительных отношений, чему и посвятил новый пост Владимир. Мужчина откровенно рассказал поклонникам, как сильно изменился за эти годы. Артист отметил и внутренние, и внешние изменения, которые произошли с ним за время брака. Также, он оставил небольшой совет поклонникам, о том, как сохранить семейную идиллию.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Дантес порадовал сам себя в пустом зале, даже Дорофеева не пришла: "Сначала страшно, потом приятно"

Напомним, танцор Дорофеевой Женя Гончаренко эксклюзивно об избиении и дорогой реабилитации: "Отсутсвует часть кости черепа"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес устроил вечеринку без Нади Дорофеевой: зато с мартини

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес загнал в угол Надю Дорофееву вопросом о детях: "Принесешь домой с концерта"