Популярная украинская певица Ирина Билык любит радовать поклонников новыми постами с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следят более 360 тысяч человек.

Как известно, в 2021 году у артистки был довольно насыщенный концертный график. Ирина успела выступить во многих украинских городах и порадовать поклонников своими легендарными хитами.

В этот раз певица поспешила обрадовать фанатов новостью о премьере новой лирической песни под названием "Отпусти", которую она исполнила в дуэте с молодым певцом Сергеем Мироненко. Известно, что у артиста есть один собственный выпущенный альбом, и в прошлом он участвовал во многих украинских музыкальных телепроектах - "Караоке на майдане", "Шанс" и "Наша песня". Автором музыки и слов стал украинский композитор Александр Тищенко.

Пользователи соцсети оставили много положительных комментариев и реакций, и поздравили певицу с премьерой.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык похвасталась своим первоклассником: потеет над книгами

Напомним, что Ирину Билык напугала экстравагантная дама со змеями вместо волос: схватила за руку

Как сообщал Знай.ua, Цыбульская, Коляденко и Билык рассказали о своей защите в постели: "У меня была бурная жизнь"

Также портал Знай.ua писал, что Ирину Билык перепутали с Тиной Кароль на "Танцах со звездами": "Просто не узнать"