Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

О хорошем чувстве юмора Владимира знают многие его фанаты. Артист часто размещает весёлые ролики на различные темы, по-доброму высмеивая всякие ситуации. Также, он часто мелькает в развлекательном шоу Алексея Дурнева на YouTube-канале. А совсем недавно он вышел на большую сцену и стал ведущим нового сезона проекта "Рассмеши комика".

В целом, Владимир знает, как развлечь публику. В этот раз артист поделился нарезкой забавных моментов с его нового видео на YouTube-канале. Самоиронии мужчины можно только позавидовать, ведь данный ролик можно назвать сплошным "ляпом". Сам артист довольно самокритично заявил: "Испанский стыд - я".

"Давайте, люди, будем эгоистами. Если уже есть животных... то хотя бы здоровых. Ну или не есть вообще. Выбирайте! Жизнь ваша! Распоряжайтесь ей как хотите", - шутливо сказал Владимир в кадре.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Напомним, Владимир Дантес рассказал о трудностях длительных отношений с Надей Дорофеевой: "Пытаться сдерживать..."

Как сообщал Знай.ua, Дантес порадовал сам себя в пустом зале, даже Дорофеева не пришла: "Сначала страшно, потом приятно"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес загнал в угол Надю Дорофееву вопросом о детях: "Принесешь домой с концерта"