Популярная украинская исполнительница, а также супруга продюсера Алексея Потапенко, Настя Каменских частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Сейчас она задумалась над тем, чтобы у каждого была своя суперсила, направленная на других людей. К примеру, возможность окрылять или видеть будущее, исполнять мечты. Хотя подобное все же существует в реальном мире, по словам Каменских, и называется это силой добра.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux

"Уже 10 лет фонд @tabletochki_ творит самые добрые и прекрасные вещи для своих маленьких подопечных - деток с онко. А я очень счастлива, что год назад стала его амбассадором и оказалась причастной к чему-то настолько светлому 🥰 Каждый из вас тоже может присоединиться к этому важному и доброму делу", - заявляет исполнительница.

Подписка не имеет определенной стоимости.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

"Милашка такая 🥺💔", "Хорошее дело делаете❤️ Настя, Вы просто красотка и прекрасный человек, восхищаюсь Вами🙌", "Да, это очень важно!!😍 Творим добро!❤️🙌", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Настя Каменских заняла место Кати Осадчей после родов: расскажет о свадьбе Alyona Alyona и "похождениях" Клопотенко

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских осчастливит кого-то своей малышкой: Потап о таком и не мечтал

Знай.uа писал, Настя Каменских влюбила в себя мужчин назло Потапу: "Если разденешься..."