Коронавирус, скриншот: Youtube
Коронавирус, скриншот: Youtube

Украинка попросила изолировать ее от заболевшей коронавирусом, а ее отправили на чердак

В больнице Мукачево случился конфликт, связанный с распространением коронавируса. Так, молодая женщина, которая лежит в инфекционном заведении, узнала, что у бабушки из ее палаты обнаружился ковид. Пожилая женщина имела горячку и температуру под 39.

Оплата коммуналки, скриншот: YouTube
Оплата коммуналки, скриншот: YouTube

Украинцам рассказали лайфхак, как сэкономить на коммуналке

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В связи с повышением стоимости газа многие украинцы используют отопление дровами. В Украину пришла настоящая осень, а вместе с ней и новые цифры в платежках за коммуналку. Некоторым граждан не нравится ситуация в платежках от энергокомпаний, за свет и газ.

Бой Джошуа-Усик, фото: твиттер Matchroom Boxing
Бой Джошуа-Усик, фото: твиттер Matchroom Boxing

Александр Усик на глазах у Ломаченко расправился с Энтони Джошуа: британец был в шоке весь поединок

Ночью с 25 на 26 сентября состоялся один из важнейших боксерских поединков в истории бокса. И это противостояние вошло в историю бокса как в Украине, так и во всем мире. Украинский боксёр Александр Усик одержал победу над британцем Энтони Джошуа и стал чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе.

Осень в лесу, скриншот: YouTube
Осень в лесу, скриншот: YouTube

Первый снег, заморозки и солнечная сухость: синоптики пообещали украинцам "капризный" октябрь

С приходом последних выходных сентября 2021 года украинцы в большинстве областей почувствуют потепление. Однако синоптики уже успели заявить, что в этом году октябрь будет холодным. Еще есть информация, которая может вызвать у наших читателей настоящий "бррр..." - во втором месяце осени уже может выпасть и снег.

Надя Дорофеева, скриншот: TikTok
Надя Дорофеева, скриншот: TikTok

Надя Дорофеева променяла Дантеса на голосистого Ивана Дорна

Известный украинский музыкант, телеведущий, блогер Владимир Дантес, у которого похоже приходит новая волна популярности, выступил на сцене своего стендап-проекта с монологом о выборе законной супруги Нади Дорофеевой на шоу "Голос країни".