Известный украинский музыкант, телеведущий, блогер Владимир Дантес, у которого похоже приходит новая волна популярности, выступил на сцене своего стендап-проекта с монологом о выборе законной супруги Нади Дорофеевой на шоу "Голос країни".

Дело в том, что Вова буквально высмеял тот факт, что Надя не выбрала его в помощники, а обратилась за помощью к Ивану Дорну.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользователя сети TikTok "celebrity___fan".

Надя Дорофеева, скриншот: TikTok
Надя Дорофеева, скриншот: TikTok

"У меня есть жена. Знаете ее? Она здесь сидит, блин прикиньте. Надя Дорофеева, давайте поаплодируем. Она очень крутая, очень. Она недавно выиграла, это было весной. Выиграла "Голос страны", как тренер. Это достойно. Если кто-то не знает очень тяжелый проект на самом деле.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Я ей помогал, мы были одной командой, очень крепко связанной. И вот однажды она приходит и говорит - "Вова, у нас в нокаутах нововведение. Значит у каждого тренера будет помощник, звездный. Я говорю - "Вау, круто, кто?".

Надя Дорофеева, скриншот: TikTok
Надя Дорофеева, скриншот: TikTok

Она говорит: "У Монатика - Alyona Alyona , у Тины Кароль - Дан Балан, у Олега Винника - Сергей Бабкин, а угадай кто у меня? Я говорю: Потап? - Нет, - Позитив? - Нет, - Дорн! Я сама выбирала. - Очень приятно, Надь. Что из всех мужчин, артистов ты выбрала именно Ваню. И тут Надя такая: "Бл*дь, я забыла, что ты тоже поешь", - рассказал Вова Дантес.

Ранее сообщали, Владимир Дантес потроллил вегетарианцев, Надя Дорофеева не одобрит: "Будем эгоистами".

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес показал, как выглядит веганское мясо изнутри: Нади Дорофеевой это не понравится.

Знай.ua писал, Владимир Дантес рассказал о трудностях длительных отношений с Надей Дорофеевой: "Пытаться сдерживать...".