Известная и уже успешная украинская модель, участница "Лиги смеха", а также резидентка "Женского квартала" Валерия Товстолес частенько радует армию поклонников различными кадрами на своей странице в сети Instagram. Здесь за ее жизнью следят более 34 тысяч людей.

На этот раз Лера решила немного повеселиться в спортзале, который она между прочим посещает регулярно.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Леры Товстолес в сети Instagram.

"От чего вам сложно удержаться?) Я не откажусь от чипсов. Знаю, это ужасно, но факт. Не удержусь от шалости напугать кого-то. Не смогу удержаться, чтобы не шлепнуть подругу по заднице. Не промолчу если будет играть что-то из рефлекса. Не смогу удержаться и не пойти в спортзал в свой выходной. Хоть час, но выделить время на себя. А лучше два. А вам от чего сложно удержаться?)", - спрашивает Валерия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Лера Товстолес, скриншот: Instagram
Лера Товстолес, скриншот: Instagram

На свежем видео можно заметить, как Лера буквально запрыгнула на боксёрскую грушу, на которой тренируют силу и выносливость спортсмены.

Также на видео артистка немного замедлила кадр, когда ей удалось повернуть голову вбок и скорчить гримасу.

Лера Товстолес, скриншот: Instagram
Лера Товстолес, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Лера Толстолес из "Женского Квартала" призналась в страсти к "голым" фото: "Лайкают больше".

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец тепло поддержала Настю Оруджеву из Квартала перед участием в "Танцах со звездами": "Мои птички".

Знай.ua писал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару осталась лишь в одном платье, замерев в соблазнительной позе: "Готова...".