Для всех поклонников украинского футбола, а также тех болельщиков, которым очень нравиться церемония исполнения Национального гимна Украины перед любимым спортивным событием, появились очень интересные новости.

Так, игрок винницкого клуба "Верес" Сергей Панасенко успел составить конкуренцию самому Дзидзьо в его исполнении всеми любимого славня. Болельщики уже успели заявить, что эмоциональное исполнение Сергея - это особый вид искусства.

Об этом стало известно благодаря отрывку из предматчевого исполнения Национального гимна Украины, который доступен в сети YouTube.

Вот так, от всей души, спел Сергей Панасенко:

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Согласно данным спортивных изданий, в этом матче "горняки" ожержали крупную победу над "Вересом" - 4:1. На 22-й минуте Мирошник срезал мяч в свои ворота. Геннадий Пасич дальним ударом на 30-й минуте сравнял счет.

На 55-й минуте Тете снова вывел горняков вперед. Марлос реализовал пенальти на 79-й минуте. На 87-й минуте Траоре довел счет до разгромного.

Ранее сообщали, "Шахтер" разгромил "Динамо" на Суперкубке Украины.

Как сообщал Знай.ua, "Шахтер" оправдался, почему заехал в "Россию" во время Лиги Чемпионов: "Пришлось жить".

Знай.ua писал, звезда "Шахтера" Тарас Степаненко похвастался стальными мышцами, как у боксера: "К победе".