Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно стала судьей шоу "Співають всі", опубликовала трепетное видео со своим самым младшим ребенком. На опубликованных в соцсети Instagram кадрах можно увидеть, как Анастасия Приходько играет с сыном.

В коротком ролике Анастасия без макияжа появляется перед камерой – она целует сына, который лежит перед ней, и засыпает его нежными словами. На втором плане можно услышать голоса других детей и взрослый разговор.

«Моя любовь! А сколько раз в день вы целуете и обнимаете деток?», - спросила Анастасия у своих поклонников в соцсети.

Ей ответили, что невозможно остановить поток нежных поцелуев, когда видишь своего ребенка.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Невозможно посчитать даже, это всё равно, что считать звёзды», «Постоянно целую и обнимаю, время так быстро летит, и они так быстро растут», «На это видео можно смотреть вечно, так мило!», «Кажется, что каждые 5 минут, ведь они так быстро растут», - признаются мамочки.

Анастасия Приходько с третьим ребенком / Фото Instagram / @prikhodko_official1
Анастасия Приходько с третьим ребенком / Фото Instagram / @prikhodko_official1

«Сладенький!», «Если я не поцемаю, или не потрогаю его по маковке(затылку), то у меня начинается паника... они же так быстро растут... не успеваешь наслаждаться!!!», - добавляют другие.

Ранее сообщали, Настя Приходько с битой начала бросаться на людей после скандала на "Співають всі": "Побила я Олежку".

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько, Юла и Лилия Ребрик высказались о грудном кормлении на людях: "А что тут стесняться?".

Знай.ua писал, Анастасия Приходько на шоу "Співають всі" сцепилась с Еленой Филоновой: "Главной змеей....".