Главная "холостячка" страны поделилась потрясающим фото. Поклонники артистки в восторге.

Певица Злата Огневич, которая стала новой "Холостячкой", показала изумительный кадр в своем Instagram.

Пост Златы, скрин Instagram zlata.ognevich
Пост Златы, скрин Instagram zlata.ognevich

Подводная фотография — не редкость, однако как же органично смотрится Злата в летящем (или плывущем?) розовом платье на дне бассейна, который использовала для фотосессии. Замершая в танцевальной позе, Огневич показала безупречно стройные ноги и раскинула руки, как будто в полете.

Она рассказала, что с детства влюблена в стихию воды, и такая фотосессия — ее сбывшаяся мечта. Этим летом она провела незабываемые мгновения с чемпионом США по фридайвингу Андреем Хветкевичем, который, судя по всему, и стал автором этих кадров.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Так профессионально натянут носочек!", "Да...С таким свиданием можно и о разговоре забыть" — восхищались фанаты в комментариях.

Напомним, что сердцеедка Огневич во втором сезоне романтического реалити "Холостячка" отправила домой уже двух женихов. Первым ушел детский тренер по плаванию Игорь. Он продержался всего неделю. По его собственному признанию, он пришел на шоу только для того, чтобы познакомиться со Златой. Он предложил Огневич встретиться после шоу, но певица ответила отказом, и жених ушел ни с чем. Во время церемонии роз Огневич дала понять владельцу IT-компании Евгению, что ему ничего не светит. В настоящий момент за сердце артистки борются 14 участников.

Напомним, ранее "холостячка" Злата Огневич кардинально сменила имидж, от дерзкой испанки ни следа: "Очень нежная!"

Также "Знай.ua" сообщал, что "Холостячка" Злата Огневич пожаловалась на женскую дружбу: "Понравились одни и те же"

Как сообщал портал «Знай.ua», Злата Огневич рассказала Кате Осадчей, к каким изменениям ее подтолкнуло участие в "Холостячке": "Пребываю в ..."