Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 315 тысяч человек.

На протяжении многих лет она является ведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. Но сейчас речь не пойдет про ее карьеру, а про девушку Викторию, о которой Елена-Кристина уже как-то писала.

Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь
Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь

Именно эту украинцу как-то избил до полусмерти ревнивый бывший парень и оставил умирать в квартире. Впоследствии Виктории пришлось учиться заново двигаться и говорить, но ходить возможности уже нет. Хотя все еще идет сбор средств на реабилитацию, которая может помочь.
Чтобы собрать деньги, девушка продает все, что делает своими руками. А Елена-Кристина прикупила у нее Баламута.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

"А Баламут теперь живет со мной)) И мы с ним верим, что очень скоро Виктория сможет ПРИЙТИ к нам в гости 😍 Своими ногами!! 👏👏👏 Испытав то простое счастье, которого ее лишили в один страшный вечер😥", - заявляет телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Елена-Кристина Лебедь огорошила признанием о жестоком избиении: бросил на полу в луже крови

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь показала реакцию на подарки от Розенко, не сдержалась даже собака: "С отвисшей челюсти"

Знай.uа писал, Елена-Кристина Лебедь похвасталась подарками от кавалеров: "Палки, пакет от чипсов и жвачка с асфальта"