Певица Masha Goya выходит замуж! Причем предложение ей было сделано на сцене "Вечернего Квартала". Артистка, которую то записывали в убежденные холостячки, то приписывали роман с продюсером Юрием Фалесой, похвасталась в своих Instagram сториз внушительным брюликом на кольце. Сразу видно, что жених обеспеченный человек.

Masha Goya, скриншот stories Instagram mashagoya
Masha Goya, скриншот stories Instagram mashagoya

А год назад в телепередаче "Життя відомих людей (ЖВЛ) Маша проболталась, что парня зовут Артем. Об избраннике известно, что он на два года младше знаменитости. Маше сейчас 32 года. Позже в сеть попало видео, где прямо на сцене перед зрителями тот самый Артем встал на одно колено перед Машей и достал из кармана заветную коробочку. Видео не в очень хорошем качестве, однако угадывалось, что голосистая блондинка плакала от счастья. Остаётся пожелать молодым долгих лет вместе и порадоваться за артистку.

Предложение, скрин Instagram muzvar.ua
Предложение, скрин Instagram muzvar.ua

Маша Гойя - это украинская певица. Родилась она в Кривом Роге. Ведет професиональную карьеру с 2009 года. в 2011 году учавствовала в шоу "Фабрика звезд 4". Так же она была участницей талант-шоу "Голос". В августе 2014 года, вместе с Андреем Макаревичем и другими исполнителями выступала на благотворительном концерте для беженцев из зоны АТО в Святогорске.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, ранее Катя Павленко из Go_a вышла замуж на шоу "Співають всі!": "Так свадьбу я не представляла"

Также "Знай.ua" сообщал, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" в очередной раз "выскочила" замуж: "Без дела не сидела"

Как сообщал портал «Знай.ua», Наталья Могилевская выдала неожиданное признание участнику шоу "Співають всі": "Замуж без сомнения"